规格
PDF(1)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WIZnet |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | Module |
| 功能 | Converter |
| 界面 | Serial |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 协议 | Ethernet |
| 标准 | 10/100 Base-T/TX PHY |
| 供应商设备包 | Module |
| 供电 | 250 mA |
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WIZnet |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | Module |
| 功能 | Converter |
| 界面 | Serial |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 协议 | Ethernet |
| 标准 | 10/100 Base-T/TX PHY |
| 供应商设备包 | Module |
| 供电 | 250 mA |