规格
PDF(1)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Semtech |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 20-UFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Buttons |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7V ~ 5.5V |
| 供电 | 122µA |
| 输入数量 | 4 |
| 供应商设备包 | 20-QFN (3x3) |
| 接近检测 | Yes |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Semtech |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 20-UFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Buttons |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7V ~ 5.5V |
| 供电 | 122µA |
| 输入数量 | 4 |
| 供应商设备包 | 20-QFN (3x3) |
| 接近检测 | Yes |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |