规格
PDF(1)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Runic Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 通态电阻(最大) | 58Ohm |
| -3db带宽 | 180MHz |
| 供应商设备包 | 16-TSSOP |
| 电压 - 电源,单路 (V+) | 2.5V ~ 5.5V |
| 电荷注入 | 6pC |
| 开关电路 | SP8T |
| 多路复用器/解复用器电路 | 8:1 |
| 通道间匹配 (ΔRon) | 1.5Ohm (Typ) |
| 切换时间(To、Tiff)(Mac) | 65ns (Typ), 80ns (Typ) |
| 通道电容(CS(off)、CD(off)) | 12.7pF |
| 电流 - 漏电流(IS(关闭))(最大) | 1µA |
| 电路数量 | 1 |