规格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | FreeWave Technologies, Inc. |
| 系列 | MM2 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module |
| 灵敏度 | -108dBm |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率 | 902MHz ~ 928MHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.5V |
| 数据速率 | 153.6kbps |
| 当前-接收 | 125mA |
| 电流 - 传输 | 1.175A |
| 天线类型 | Integrated, Chip |
| 调制 | GFSK |
| RF 系列/标准 | General ISM < 1GHz |
| 串行接口 | Serial TTL |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |