规格
PDF(1)
PDF(2)
PDF(3)
PDF(4)
PDF(5)
PDF(6)
PDF(7)
PDF(8)
PDF(9)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Maxim Integrated / Analog Devices |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | RSSI Equipped |
| 包装/箱 | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 灵敏度 | -114dBm |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 300MHz ~ 450MHz |
| 调制或协议 | ASK |
| 数据接口 | PCB, Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V, 5V |
| 应用领域 | RKE, Telemetering, Security Technology |
| 当前-接收 | 5.8mA |
| 数据速率(最大) | 100kbps |
| 天线连接器 | PCB, Surface Mount |
| 供应商设备包 | 28-TSSOP |