规格
PDF(1)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TDK Corporation |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 尺寸/尺寸 | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 坐姿高度(最大) | 0.118" (3.00mm) |
| 电感 | 14.5 µH |
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TDK Corporation |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 尺寸/尺寸 | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 坐姿高度(最大) | 0.118" (3.00mm) |
| 电感 | 14.5 µH |