规格
PDF(1)
PDF(2)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | FreeWave Technologies, Inc. |
| 系列 | GXM |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | Module |
| 灵敏度 | -105dBm |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率 | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V ~ 5V |
| 数据速率 | 153.6kbps |
| 当前-接收 | 165mA |
| 电流 - 传输 | 1.2A |
| 天线类型 | Integrated, Chip |
| 调制 | GFSK |
| RF 系列/标准 | General ISM > 1GHz |
| 串行接口 | Serial TTL |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |