规格
PDF(1)
PDF(2)
PDF(3)
PDF(4)
PDF(5)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Roving Networks (Microchip Technology) |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 界面 | I2C, SMBus |
| 类型 | Buttons |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 5.5V |
| 供电 | 750µA |
| 输入数量 | 3 |
| 解决 | 8 b |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| 接近检测 | No |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |