规格
PDF(1)
PDF(2)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Maxwell Technologies |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, Screw Terminals |
| 尺寸/尺寸 | 8.917" L x 1.949" W (226.50mm x 49.50mm) |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 终止 | Screw Terminals |
| ESR(等效串联电阻) | 22mOhm |
| 坐姿高度(最大) | 3.012" (76.50mm) |
| 电容 | 58 F |
| 额定电压 | 16 V |