规格
PDF(1)
PDF(2)
PDF(3)
PDF(4)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TDK EPCOS |
| 系列 | B59100 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Disc, 4.0mm Dia x 3.5mm W |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | 90°C ~ 150°C |
| 电阻 @ 25°C | 100 Ohms |
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TDK EPCOS |
| 系列 | B59100 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Disc, 4.0mm Dia x 3.5mm W |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | 90°C ~ 150°C |
| 电阻 @ 25°C | 100 Ohms |