规格
PDF(1)
PDF(2)
PDF(3)
PDF(4)
PDF(5)
PDF(6)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Broadcom |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 0505 (1412 Metric) |
| 额定电流(安培) | 305mA |
| 频率 | 2GHz |
| 功率输出 | 19dBm |
| 获得 | 15dB |
| 技术 | pHEMT FET |
| 噪声系数 | 0.6dB |
| 供应商设备包 | MiniPak 1412 |
| 额定电压 | 5.5 V |
| 电压 - 测试 | 4 V |
| 当前-测试 | 60 mA |