规格
PDF(1)
PDF(2)
PDF(3)
PDF(4)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Roving Networks (Microchip Technology) |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 125kHz |
| 类型 | TPMS |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 2V ~ 3.8V |
| 供应商设备包 | 8-TSSOP |