规格
PDF(1)
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Archimedes Controls |
| 系列 | RA |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 感应距离 | 0.472" ~ 0.709" (12mm ~ 18mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 电压 - 电源 | 12V |
| 指标 | No Indicator |
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Archimedes Controls |
| 系列 | RA |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 感应距离 | 0.472" ~ 0.709" (12mm ~ 18mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 电压 - 电源 | 12V |
| 指标 | No Indicator |